Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Суши - норм. И цена и качество устраивает. Откройтесь где-нибудь в Чкаловском. не всегда получается в центре купить.

    Ответ:
    Дмитрий, спасибо, стараемся:) Чкаловский есть в планах. Скоро вас порадуем.

  • Очень нравятся ваши суши. Частенько обедаем в торговом центре, все всегда вкусно и быстро. Сделайте, пожалуйста, побольше горячих роллов.

    Ответ:
    Здравствуйте, уважаемая Алёна. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Расширение ассортимента роллов темпура пока не планируется, но мы рады сообщить, что в суши-кафе в торговом центре появилась новинка – рисбургеры. Три вида бургеров: с овощами, с курицей и с кетой, – где вместо булочки рисовая лепешка. Это сытный, вкусный и полезный обед! Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, коллектив «Экспресс-суши»

  • Здравствуйте, 14.06 в 20-00 мы покупали роллы у вас а Ленте на левом берегу. Роллы нам очень понравились, но Ваш администратор Татьяна, которая там работала и принимала наш заказ-очень грубая и невоспитанная женщина. Убедительная просьба к администрации: научите своих работников грамотной речи и уважению клиентов.

    Ответ:
    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о нашей продукции. Очень жаль, что качество обслуживания не совсем соответствовало Вашим ожиданиям. Информация передана ответственным руководителям, обязательно будут приняты соответствующие меры. Спасибо за Ваши комментарии и надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь!

  • Часто покупаю ваши суши в Окее на левом берегу. Качество чаще всего устраивает, хотя иногда рыбы могло бы быть и побольше. Но с такими ценами, наверное, это лучшие суши в  городе. 

    Ответ:
    Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв! Надеемся вновь и вновь видеть Вас в числе своих покупателей. С наилучшими пожеланиями, коллектив «Экспресс-суши»

  • Являюсь Вашим частым клиентом, роллы покупала в разных точках, качество всегда нормальное (рис иногда разочаровывает), но 7 января 2015г. купила роллы в АТ-маркете и была просто в восторге, роллы были наивкуснейшие!!! Очень хотелось бы узнать имя повара который в тот день работал в АТ-маркете и заказывать роллы только у него!