Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Все очень вкусно

  • всегда беру суши только у вас, спасибо за качество и вежливое обслуживание. УДАЧИ ВАМ!!!

  • Обычно беру роллы сяки маки в триумфе, сколько там брала, всегда они были с копченым лососем, сегодня взяла в ат маркете, рыба была не копченая а сырая. У вас везде делают по разному их? Просто хотелось бы с копченой рыбой покупать)

    Ответ:
    Уважаемая Олеся, cпасибо за Ваш отзыв! На всех торговых точках сети "Экспресс Суши" в состав ролла "Сяке маки" по технологической карте входит лосось слабой соли. Если Вы хотите приобрести ролл с копченым лососем, то рекомендуем Вам ролл "Окинава". Ждем Вас снова.

  • Очень нравится ваш ассортимент суши! Очень вкусно! С нетерпением ждем открытия в континенте!

  • Здравствуйте, покупаем суши у вас постоянно и на вынос и доставка на дом все очень вкусно и цены приятно удивляют. Вежливый персонал. как вы будите работать 31.12.13, и подскажите тел доставки старый номер не отвечает. Спасибо

    Ответ:
    Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую оценку своей работы! 31 декабря наши торговые точки будут работать в следующем режиме: в ТК «Лента» (на левобережье, в Амуре и на Московке), ТЦ МЕТРО (на пр. Королева и на Черлакском тракте), г/м «О'кей» на ул. 70 лет Октября,7 и в ТК «Триумф» — до 18:00. В ТЦ «Омский» (суши-бар на 1 этаже у супермаркета и суши-кафе) — до 20:00. В ТК «АТ-Маркет» и ТК «Европа» — до 19:00. 1 января — выходной. Со 2 января мы будем работать в обычном режиме. Телефон доставки не отвечает, т.к. в ноябре мы закрыли службу доставки. Теперь у нас еще больше торговых точек во всех районах города, и суши очень удобно покупать навынос. Всегда рады видеть Вас в суши-барах и суши-кафе «Экспресс-суши»!