Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Добрый вечер. Первый раз попробовав у вас суши, не удержалась от отзыва. Сегодня с парнем покупали у вас суши в Триумфе. Так как были у вас первый раз, плохо знали ассортимент, у нас возникли трудности с выбором. Девушка администратор Мария, посоветовала нам попробовать Эби Маки, а также горячие роллы с тунцом, послушав её мы сделали заказ. Прийдя домой и попробовав их мы были просто в восторге, мы часто едим суши но таких вкусных ещё не пробовали, особенно горячие роллы, безумно вкусно. Огромное спасибо персоналу, всё таки есть прирождённые продавцы, всё так быстро, вежливо, очень приятные работники. Всё таки очень приятно когда люди дарят такие положительные эмоции.. Теперь мы станем вашими постоянными покупателями..) Огромное спасибо, вы сделали наш романтический ужин ещё лучше)

  • Постоянно покупаю роллы домой в Триумфе. Очень довольна, всегда вкусно, много и очень классно!Даже мама которая не любила роллы, была удивлена, теперь постоянные покупатели вдвоем с ней)))Спасибо!

  • Я была в гостях в вашем городе и попробовал суши в Триумфе. Не ожидала, но они такие вкусные, большие и сытные! Очень жаль, что вас нет в Тобольске, я была бы вашим постоянным клиентом)

  • Здравствуйте! Помниться мне что на витринах своего павильона в ТЦ Лента (левый берег) вы клеили красочные плакаты как должны выглядеть роллы Филадельфия, что рыба должна быть не только снаружи но и внутри... раньше так и было... И какое удивление я испытала, когда мне пришла доставка и в роллах Филадельфия рыбы не было внутри!!! и снаружи рыба была порезана так тонко... что рис светился через нее!!! Жаль ребята ..так хорошо и вкусно начали и как и все увеличивая количество точек забыли про качество! Берите пример с доставки суши Хатимаки... всегда много рыбы на протяжение многих лет... всегда безумно вкусно, и даже перезванивают на следующий день с вопросом все ли понравилось! Спасибо!

    Ответ:
    Уважаемая Татьяна, спасибо за ваш отзыв! По всей сети "Экспресс Суши" проводилось изучение покупательского спроса и дегустации для покупателей. Результаты показали, что большинство наших постоянных клиентов хотели бы, чтобы в Филадельфии было еще больше сыра. Поэтому теперь в "Филадельфии классик"сыра стало еще больше. А полюбившуюся вам Филадельфию с рыбой внутри вы можете приобрести на нашей торговой точке, расположенной в ТК "Триумф".

  • Здравствуйте, очень любим ваши суши, покупаем в "ленте",несколько раз делала заказ через ваш сайт и все было хорошо, но сегодня просто возмущена!!! Сделала заказ в 20-34 , через 5 мин пришло смс с поддтвержднием принятого заказа, ждем звонка в предвкушении, в 21-12 звонит дувашка : "экспресс- суши, на сегодня все водители заняты, досвиданьяяя". Я только и успела сказать:"Очень жаль" уже пикающему телефону. не "извините", "не может быть перенесем заказ" Безобразие!!!! Уж если вы заявляете, что прием заказов до 21-00 и тем белее подтверждаете еще и смс, то уж будьте любезны выполнять заявленное. Сеть большая, если не справляетесь поменяйте время, не вводитете людей в заблуждение!

    Ответ:
    Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы остались постоянным клиентом «Экспресс-суши». Мы приносим извинения за эту ситуацию, и в качестве компенсации сделанный Вами заказ будет доставлен за счет компании.