Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Хотели заказать суши на дом. Сделали заказ на 680 рублей (на сайте указана минимальная стоимость заказа 600 рублей). Через несколько минут перезвонила оператор для уточнения заказа и по ее словам минимальная сумма заказа 1000 рублей! Предложила дозаказать до тысячи, мы отказались Очень оригинальный у вас способ повышения продаж!

    Ответ:
    Уважаемый Вадим, спасибо за Ваш отзыв! В этой ситуации виноват наш сотрудник. Приносим свои извинения, а в качестве компенсации свой заказ вы получите бесплатно с доставкой на дом.

  • Мне очень нравяться ваши суши, всегда вкусные, свежие порции большие и главное все быстро, только вот хотелось чтобы акции было побольше и хотелось бы получить вашу дисконтную карту!

    Ответ:
    Уважаемая Алёна, спасибо за приятный отзыв! Обещаем разработать новые интересные акции, а вот дисконтной системы у нас пока не предусмотрено, поскольку цены на наши суши и сейчас одни из самых низких в городе.

  • Сегодня на левом берегу в ленте купил у вас суши филадельфию классику,принёс её домой и решил покушать но как открыл контейнер сразу пошло неприятный запах от рыбы будто она стухла уже давно и её обработали химикатами что бы был хороший внешний вид .такие суши я есть не стал и сразу ввернул их в ведро побоясь за своё здоровье,ужас вы что с ума сошли такое людям продовать?!вывод однозначен больше у вас покупать не буду и всем не советую.был постояным клентом но уже бывшим,разочеровали вы!

    Ответ:
    Здравствуйте, Иван! Спасибо, что Вы нам написали, а не молча вычеркнули «Экспресс-суши» из списка своих любимых торговых точек. Как получилось, что ваш контейнер с Филадельфией имел какой-то неприятный посторонний запах, сказать очень сложно, не видя самого продукта. Мы всегда просим наших покупателей, если их что-то не устраивает в наших суши, тут же звонить на торговые точки, или возвращать товар, чтобы оперативно можно было принять меры. Если это невозможно, то хотя бы указывать в отзыве точное время покупки. По Вашему отзыву будет проведена дополнительная проверка качества. В любом случае, мы хотели бы исправить это досадное недоразумение и сделать для Вас приятный подарок. Пожалуйста, пришлите нам свои контактные данные через форму отзыва на сайте. «Экспресс-суши» никогда не обрабатывает никакие из своих продуктов химикатами. Именно поэтому наши суши – продукт нежный, реальный скоропорт. Мы постоянно напоминаем нашим покупателям соблюдать правила хранения – максимум 12 часов и только холодильнике. Это гарантия того, что суши не будут иметь посторонних запахов. Контроль качества сырья и готовой продукции у нас, пожалуй, не ниже чем в Макдоналдсе. Поэтому несвежей рыбы или других продуктов у нас не может быть в принципе. Это знают все сотрудники нашей компании. Мы очень любим суши и постоянно их покупаем на наших торговых точках. Надеемся, что и вы, Иван, останетесь нашим постоянным покупателем. С уважением, отдел контроля качества

  • Часто заказываем с мужем у вас суши,как на доставку,так и с удовольствием ходим в суши-кафе!Качество всегда хорошее,все свежее!Большое спасибо!Продолжайте в том же духе!)

    Ответ:
    Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся!

  • Самые мои любимые суши!!! Но сейчас я переехала в Новосибирск и что-то не могу найти такую фирму!(( Подскажите, есть ли возможность в Нск заказывать у вас или посетить заведение?

    Ответ:
    Здравствуйте, Юлия! В Новосибирске торговых точек «Экспресс-суши», к сожалению, нет и пока не планируется. Ждем Вас в гости в Омск :)