Уважаемые клиенты!

Нам очень важно знать ваше мнение о сети «Экспресс-суши». Вы можете позвонить в службу контроля качества по телефону 38-98-99. Также Вы можете задать вопрос, оставить отзыв или предложение о нашей работе. Мы гарантируем, что все сообщения будут приняты к рассмотрению.

Спасибо!

* Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


  • Очень быстрая доставка,очень свежие и вкусные суши! Не зря посоветовали друзья) Спасибо, буду заказывать у вас!

    Ответ:
    Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

  • Очень вкусные суши! Спасибо всем)

  • Здравствуйте! Покупали у вас гунканы, очень понравились! Сейчас не вижу в продаже. Появятся ли они снова?

    Ответ:
    Здравствуйте, Светлана! Мы изучили покупательский спрос и убрали из меню позиции, которые реже всего покупали. В этот список попали и гунканы. Возвращать их в меню мы пока не планируем. Теперь в ассортименте только самая вкусная продукция, ничто не залеживается в витрине и все всегда свежее.

  • Решили вчера заказать суши. Очень понравилось, что есть возможность заказать на сайте. После того, как сделали заказ оператор перезвонил в течение минуты. Доставили тоже оперативно, меньше чем за 40 минут. Если честно, был приятно удивлён! Очень понравилось! Быстро, вкусно, недорого! Теперь суши буду заказывать только здесь!

  • Такого СЕРВИСА, конечно не видела нигде и не ожидала. Просто сверхМОЛОДЦЫ! Супер работа, Супер-профессионалы! Браво! Что бы так бытро и так вкусно отвечать на рекламацию клиента! Искренне за вас рада! Вы будете лидерами на нашем рынке, зачастую лишенного просто хорошего отношения к клиентам! Спасибо! Везде и всем буду только про Вас рассказывать!